ТЕХНОКОСМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕХНОКОСМ » Технический раздел » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тестовое сообщение

0

2

Urbis_Numen написал(а):

Тестовое сообщение

Работает!

0

3

Попробуй зайти под своим ником,я добавил сатус "Администратор",должны открыться административные функции

0

4

Urbis_Numen написал(а):

Попробуй зайти под своим ником,я добавил сатус "Администратор",должны открыться административные функции

Зашел, админских функций не заметил.

0

5

phaggi написал(а):

Urbis_Numen написал(а):

    Попробуй зайти под своим ником,я добавил сатус "Администратор",должны открыться административные функции

Зашел, админских функций не заметил.

Готово, админские функции получил.

Продолжаем деятельность.

0

6

Осталось над вопросом раскрутки подумать. :) Кстати тут в скинах есть один тематический "ВВSpace",подходит по теме,но тормозной очень. :( Сейчас я его включу,посмотрим оставлять или стандартный вернуть...

0

7

А мне нравится. Давай пока оставим. Если дело пойдет - потом я таки проплачу и сделаем и свой домен и закажем дизайн приличный. Пока так поживем.

0

8

Надо наполнить форумы несколькими темами и проиндексировать в гугле, яндексе...

0

9

Не хотелось бы связываться с платными ресурсами,а то внезапно окажется,что заплатить вовремя невозможно и заблокируют нафик все. :) А в Гугле с Яндексом разве не автоматом индексируется?

0

10

Urbis_Numen написал(а):

А в Гугле с Яндексом разве не автоматом индексируется?

В коде страниц присутствует тэг

meta name="ROBOTS" content="NOINDEX, NOFOLLOW"

Это запрещает роботам индексировать страницу. Где-то в настройках надо включить эту функцию, но сейчас это не имеет смысла - зачем индексировать пустые страницы?
Включим, когда наполнится.

0

11

Мне тут сказали,что в Гугле надо индексировать вручную: http://www.google.com/intl/ru/webmasters/
И как мы будем наполнять страницы,если про форум никто не знает? :) Одними цитатами? Придут новые участники со своими вопросами,темы сами заполнятся.

0

12

Urbis_Numen написал(а):

Мне тут сказали,что в Гугле надо индексировать вручную: http://www.google.com/intl/ru/webmasters/
И как мы будем наполнять страницы,если про форум никто не знает? :) Одними цитатами? Придут новые участники со своими вопросами,темы сами заполнятся.

Я копался в админке и там видел что-то про индексацию в гугле, яндексе и рамблере (! - он еще жив???)

0

13

Написал Александру Лазаревичу приглашение посмотреть и воспользоваться форумом.

0

14

Ну будем надеяться. :)

0

15

Получил ответ. Вкратце - Александр Владимирович наотрез отказался иметь дело с форумом, на котором будет администрировать или модерировать Urbis_Numen (это его слова). Насколько я понял, он полагает, что твоя деятельность в отношении Технокосма и его направлены противоположно. Что ты предлагаешь готовые решения, в то время как он предлагает строго научный подход. Фразы же из произведений - это, как я понял, лишь художественный прием, легкое фантастическое преувеличение.

В общем, это все совершенно совпадает с моим мнением. Я хотел попробовать взаимодействовать с тобой хотя бы в той части, в которой мы хоть как-то согласны. Но, к сожалению или нет, Александр Лазаревич не согласен на это.

Единственное, он предложил опубликовать нашу с ним переписку на своем сайте, мол - пусть читатели сами судят. Я дал согласие.

Полагаю, ты в рамках собственной картины мира найдешь этому отказу свое объяснение, на основании предположений о великом черве и все такое. Поэтому не очень-то надеюсь на полное понимание.

"Но затея не удалась. За попытку спасибо."

0

16

phaggi написал(а):

Получил ответ. Вкратце - Александр Владимирович наотрез отказался иметь дело с форумом, на котором будет администрировать или модерировать Urbis_Numen (это его слова). Насколько я понял, он полагает, что твоя деятельность в отношении Технокосма и его направлены противоположно.

Да ради Великого Червя, :) пусть берет себе админство,я готов быть рядовым участником.  :playful:  Или своего кого-нибудь ищет,или тебя одного админом оставим.
Жаль конечно,если сам основатель учения отказывается от духовной поддержки вызванного
его же идеей высшего начала... :dontknow:  Ну его выбор. Ну что,обычным участником потерпит надеюсь?  :D  :D

0

17

phaggi написал(а):

Что ты предлагаешь готовые решения, в то время как он предлагает строго научный подход.

P.S. Как же материалисты любят "строго научный подход", :) вот к примеру статья,где строго научным подходом предлагается доказать,что наша вселенная - голограмма. http://nauka.izvestia.ru/space/article105128.html
Что будут делать материалисты,если строго научным подходом с помощью строго научного прибора "Голометра",подключенного к крупнейшему в мире гравитационному телескопу будет доказана истинность восточных учений про то,что материальный мир - Майя. :) И все материалистические "покорения космоса" не больше чем детские игры в псевдомире. А настоящую ценность для покорения представляет "татхата" - "источник голограммы" - первичная информационная реальность. Место обитания "легкого фантастического преувеличения"... :D

0

18

Вот когда докажут - тогда и будем думать, как жить дальше. А пока что не стоит этому придавать значение.

0

19

Google написал(а):

ТЕХНОКОСМ
2 мар 2011 ... Обсуждение повести "Технокосм" и "Сеть Нанотех". 1, 2, Технокосм как "Глобальный Сверхразум" 2011-03-04 18:03:41 - Urbis_Numen ...
technocosm.forumbb.ru/ - Сохраненная копия

0

20

Ура. :) Правда выдается только если специально задавать "Технокосм форум". А если просто Технокосм или технокосмизм,то не видно.  :dontknow:  Зато моя страничка в ЖЖ в числе первых.  :D  :D  :D

0

21

У меня твой жж выпадает 7-м, а форум 5-м на. первой странице гугля.

0

22

Нда,прошло уже с пару недель работы форума,а зарегистренных участников по прежнему всего двое...:( Не пришли даже те,кого я сам персонально приглашал. Мысль о том,что сама идея никому не нужна,я по прежнему отгоняю. ;) В чем может быть еще причина отсутствия интереса со стороны ноосферы к своему собственному будущему?

0

23

Urbis_Numen написал(а):

Нда,прошло уже с пару недель работы форума,а зарегистренных участников по прежнему всего двое...:( Не пришли даже те,кого я сам персонально приглашал. Мысль о том,что сама идея никому не нужна,я по прежнему отгоняю. ;) В чем может быть еще причина отсутствия интереса со стороны ноосферы к своему собственному будущему?

А ты думал, дорога будет устлана розами и по сторонам будут стоять девушки с букетами? %)

0


Вы здесь » ТЕХНОКОСМ » Технический раздел » Тестовое сообщение